Team


Der Familienbetrieb hat mittlerweile 18 Mitarbeiter, die Ihnen mit Rat und Tat zur Seite stehen. Getreu unserem Motto "Klarheit und Stuktur sorgen beim Kunden für Sicherheit und Begeisterung" sind wir gerne für Sie da!


Gunhild Imbery
Geschäftsführerin

Personalwesen

g.imbery@imbery-asperg.de

Christel Imbery
Geschäftsführerin

Angebote, Rechnungswesen

c.imbery@imbery-asperg.de

Roland Hink
Meister

Bäder, Sanitär, Heizungsbau

r.hink@imbery-asperg.de

Lars Schulz
Meister

Sanitär, Kundendienst

l.schulz@imbery-asperg.de

Birgit Frank

Buchhaltung

b.frank@imbery-asperg.de

Monika Geiger

Terminvereinbarungen, Auftragsannahme

m.geiger@imbery-asperg.de

Navigation Imbery Asperg - Home
Navigation Imbery Asperg - News
Navigation Imbery Asperg - Unternehmen
Navigation Imbery Asperg - Team
Navigation Imbery Asperg - Leistungen
Navigation Imbery Asperg - Referenzen
Navigation Imbery Asperg - Kontakt
Navigation Imbery Asperg - Impressum