Kontakt


Sie haben Fragen, Wünsche oder ein bestimmtes Vorhaben?

Dann rufen Sie uns an oder schreiben eine Mail - wir beraten Sie gerne und
unterbreiten Ihnen Vorschläge, exakt auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten.
Wir freuen uns auf den persönlichen Kontakt mit Ihnen!

Imbery GmbH + Co.KG
Sanitär – Bäder – Heizungsbau – Klempnerei

Ruhrstraße 5
71679 Asperg

Telefon 07141 643999-0
oder 07141 63030
oder 07141 63039
Telefax 07141 660264
E-Mail info@imbery-asperg.de


Ihre Ansprechpartner


Gunhild Imbery
Geschäftsführerin
Personalwesen

g.imbery@imbery-asperg.de

Christel Imbery
Geschäftsführerin
Angebote, Rechnungswesen

c.imbery@imbery-asperg.de

Roland Hink
Meister
Bäder, Sanitär, Heizungsbau

r.hink@imbery-asperg.de

Lars Schulz
Meister
Sanitär, Kundendienst

l.schulz@imbery-asperg.de

Birgit Frank
Buchhaltung


b.frank@imbery-asperg.de

Monika Geiger
Terminvereinbarungen,
Auftragsannahme

m.geiger@imbery-asperg.de

Navigation Imbery Asperg - Home
Navigation Imbery Asperg - Unternehmen
Navigation Imbery Asperg - Leistungen
Navigation Imbery Asperg - Referenzen
Navigation Imbery Asperg - Kontakt